SPIELE
22.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Gabriel Tumasonis | Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata | 7-63, 4-6, 6-1 | Spain F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Brasilien
22.01.96, 28 Jahre
11620 $
22.01.96, 28 Jahre
11620 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
10.08.98, 25 Jahre
10.08.98, 25 Jahre
Gabriel Tumasonis vs. Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata - Direktduelle
22.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Gabriel Tumasonis | Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Spain F29 | Sandplatz |
Gabriel Tumasonis form & Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata form
Gabriel Tumasonis - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Azevedo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 2-6, - Gabriel Tumasonis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Manuel Greco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenio Almeida Junior | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ziwen Ju | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Thomas Brown | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vacaria - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Schenekenberg | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Lajeado - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Pedro Rodrigues (2006) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Andrew Rogers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Victor Lilov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 6-71 | Spieldetails |
Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gorkem Yuksel Inan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nilo Duarte Garcia | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F11 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Feixas Panella | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Ayguavives | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.18 | vs. Sevan Kelpetindjian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F6 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F4 - Sandplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F3 - Sandplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Foix | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F31 - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitri Morogiannis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F8 - Sandplatz | ||||
20.03.17 | vs. Yanik Kaelin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F14 - Sandplatz | ||||
18.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Manel Perez Esteve | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Levendale | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F13 - Sandplatz | ||||
11.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Antonio Laderas Torres | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
04.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yahor Kryvaruchka | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Valeriano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.15 | vs. Lucas Ramos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
13.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Neven Krivokuca | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.15 | vs. Eric Caleguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
India F2 - Hartplatz | ||||
03.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Anvit Bendre | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails |