SPIELE
22.08.19 | 2. Runde | Gabriele Maria Noce | Anis Ghorbel | 3-3, - Aufgabe | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriele Maria Noce | Anis Ghorbel | |
1st SERVE % | 13/20 (65%) | 11/17 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 9/11 (82%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/6 (33%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 6/17 (35%) | 8/20 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 18/37 (49%) | 19/37 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anis Ghorbel | |
0-0, 30-0 | ||
Gabriele Maria Noce | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anis Ghorbel | |
0-0 | ||
Gabriele Maria Noce | 1-2 | |
0-0, 0-30 | ||
1-3 | Anis Ghorbel | |
0-0 | ||
Gabriele Maria Noce | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Anis Ghorbel | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriele Maria Noce vs. Anis Ghorbel - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde | Gabriele Maria Noce | Anis Ghorbel | 3-3, Anis Ghorbel - Aufgabe | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Gabriele Maria Noce form & Anis Ghorbel form
Gabriele Maria Noce - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
01.07.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Anis Ghorbel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | - Anis Ghorbel - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.20 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.20 1. Runde | vs. Vincent Knoess | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.20 Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 4-6, - Anis Ghorbel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-2, - Anis Ghorbel - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Giorgio Ricca | 6-0, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Petr Hajek | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |