SPIELE
21.05.19 | 1. Runde | Gabriele Maria Noce | Mirko Martinez | 7-64, 7-5 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriele Maria Noce | Mirko Martinez | |
1st SERVE % | 47/76 (62%) | 54/90 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/47 (70%) | 32/54 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/90 (47%) | 30/76 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 88/166 (53%) | 78/166 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriele Maria Noce | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gabriele Maria Noce | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriele Maria Noce | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriele Maria Noce | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriele Maria Noce | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriele Maria Noce | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gabriele Maria Noce | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Gabriele Maria Noce | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Gabriele Maria Noce | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriele Maria Noce | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gabriele Maria Noce | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriele Maria Noce | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriele Maria Noce | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriele Maria Noce | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriele Maria Noce vs. Mirko Martinez - Direktduelle
21.05.19 | 1. Runde | Gabriele Maria Noce | Mirko Martinez | 7-64, 7-5 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Gabriele Maria Noce form & Mirko Martinez form
Gabriele Maria Noce - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
01.07.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Mirko Martinez - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails |