SPIELE
25.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Gage Brymer | Andrej Glvac | 6-3, 6-2 | Greece F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gage Brymer vs. Andrej Glvac - Direktduelle
25.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Gage Brymer | Andrej Glvac | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Greece F5 | Hartplatz |
Gage Brymer form & Andrej Glvac form
Gage Brymer - letzten Spiele
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 1-6, 7-69, 4-1, Yuta Kawahashi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Southaven - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Keshav Chopra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. David Saye | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Derek Pham | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Isaiah Strode | 4-6, 7-612, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Keegan Smith | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Jaden Weekes | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ethan Schiffman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Mitchell Harper | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Andrej Glvac - letzten Spiele
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Timo Legout | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Artem Smirnov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Filip Horansky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Francisco Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 5-7, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Junhyun Lee | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |