SPIELE
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Garrett Johns | Julian Bradley | 6-1, 6-4 | M25 Vero | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Garrett Johns vs. Julian Bradley - Direktduelle
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Garrett Johns | Julian Bradley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Vero | Sandplatz |
Garrett Johns form & Julian Bradley form
Garrett Johns - letzten Spiele
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Victor Lilov | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 1. Runde | vs. Ronan Jachuck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 2. Runde | vs. Daniel Milavsky | Daniel Milavsky - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Dhakshineswar Suresh | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Luciano Tacchi | 7-5, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Luca Staeheli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Axel Nefve | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Derek Pham | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Matias Soto | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Tyler Stice | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Dominko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lucas Renard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Learner Tien | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails |
Julian Bradley - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 0-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alfredo Casso | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Kohen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Justin Butsch | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Nicholas Alexander Reyes | 6-1, 3-2, Nicholas Alexander Reyes - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-2, Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.11.19 1. Runde | vs. Zane Khan | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Manuel Barros | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Mate Zsiga | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Paya Gonzalez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 2. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Logan Zapp | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jared Thompkins | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Mauricio Echazu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Moritz Trocker | 7-5, 6-1 | Spieldetails |