SPIELE
30.07.19 | 1. Runde | Gastao Elias | Andrey Golubev | 6-1, 6-1 | Sopot Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Gastao Elias | Andrey Golubev | |
1st SERVE % | 25/35 (71%) | 28/45 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/17 (12%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrey Golubev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Andrey Golubev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Gastao Elias | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Andrey Golubev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Gastao Elias vs. Andrey Golubev - Direktduelle
30.07.19 | 1. Runde | Gastao Elias | Andrey Golubev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Sopot Challenger | Sandplatz |
Gastao Elias form & Andrey Golubev form
Gastao Elias - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 0-2, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Andrey Golubev - letzten Spiele
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. David Poljak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Gastao Elias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. David Bogatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.19 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Alen Avidzba | 4-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-0 | Spieldetails |