SPIELE
12.09.20 | Halbfinale | Gastao Elias | Lucas Catarina | 6-2, 6-1 | M15 Sintra | Hartplatz |
MATCH STATS
Gastao Elias | Lucas Catarina | |
1st SERVE % | 16/34 (47%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/16 (94%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 10/22 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/50 (54%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gastao Elias | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gastao Elias | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-30 | ||
Gastao Elias | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gastao Elias | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gastao Elias | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Lucas Catarina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gastao Elias vs. Lucas Catarina - Direktduelle
12.09.20 | Halbfinale | Gastao Elias | Lucas Catarina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Sintra | Hartplatz |
Gastao Elias form & Lucas Catarina form
Gastao Elias - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 0-2, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 3-6, 6-4, 0-4, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails |
Lucas Catarina - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails |