SPIELE
04.09.19 | 2. Runde | Gauthier Onclin | William Grant | 6-2, 6-3 | U.S. Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | William Grant | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gauthier Onclin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | William Grant | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gauthier Onclin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | William Grant | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gauthier Onclin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | William Grant | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gauthier Onclin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | William Grant | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gauthier Onclin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | William Grant | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gauthier Onclin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | William Grant | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gauthier Onclin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | William Grant | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gauthier Onclin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | William Grant | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gauthier Onclin vs. William Grant - Direktduelle
04.09.19 | 2. Runde | Gauthier Onclin | William Grant | 6-2, 6-3 | Spieldetails | U.S. Open | Hartplatz |
Gauthier Onclin form & William Grant form
Gauthier Onclin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 7-69, 6-77 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Lucas Pouille | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | - | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Molder | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 7-66, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-2, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
William Grant - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Felix Corwin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Learner Tien | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kyle Overmyer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Vishwa Aduru | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Samir Banerjee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Arda Azkara | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Damien Salvestre | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Casey Hoole | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Luciano Tacchi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Adam Farag Cao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Liam Draxl | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Arda Azkara | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Ryan Dickerson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Yassine Smiej | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Recoura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Liam Draxl | 1-6, 3-6 | Spieldetails |