SPIELE
04.10.17 | 2. Runde | Gavin Van Peperzeel | Zhe Li | 7-66, 3-6, 7-65 | Australia F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Gavin Van Peperzeel | Zhe Li | |
1st SERVE % | 66/113 (58%) | 92/143 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/66 (71%) | 67/92 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/47 (53%) | 23/51 (45%) |
BREAK POINTS WON | 2/17 (12%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/143 (37%) | 41/113 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 125/256 (49%) | 131/256 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 4 |
ACES | 13 | 10 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gavin Van Peperzeel vs. Zhe Li - Direktduelle
10.10.17 | 1. Runde | Gavin Van Peperzeel | Zhe Li | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Australia F7 | Hartplatz |
04.10.17 | 2. Runde | Gavin Van Peperzeel | Zhe Li | 7-66, 3-6, 7-65 | Spieldetails | Australia F6 | Hartplatz |
05.11.15 | 2. Runde | Zhe Li | Gavin Van Peperzeel | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Canberra Challenger | Hartplatz |
28.09.15 | Viertelfinale | Zhe Li | Gavin Van Peperzeel | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Australia F6 | Hartplatz |
Gavin Van Peperzeel form & Zhe Li form
Gavin Van Peperzeel - letzten Spiele
Australia F3 - Sandplatz | ||||
19.03.18 1. Runde | vs. Michael Look | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Australia F2 - Rasen | ||||
07.03.18 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Edward Bourchier | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
Australia F1 - Rasen | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Lucas Vuradin | 7-65, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renta Tokuda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.18 Qualifikation | vs. Luke Saville | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renta Tokuda | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ken Onishi | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
09.01.18 1. Runde | vs. Andrew Harris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde | vs. Andrew Whittington | 7-67, 6-74, 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.17 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Dane Propoggia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.17 Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
28.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Vuradin | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
28.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Edward Bourchier | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rhett Purcell | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
13.10.17 Viertelfinale | vs. Maverick Banes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Scott Puodziunas | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
10.10.17 1. Runde | vs. Zhe Li | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
05.10.17 Viertelfinale | vs. Maverick Banes | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.10.17 2. Runde | vs. Zhe Li | 7-66, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Jack Swindells | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Australia F5 - Hartplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Blake Ellis | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Switzerland F3 - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Tim Van Terheijden | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |