SPIELE
18.09.19 | 1. Runde | Genaro Alberto Olivieri | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-71, 6-4, 6-3 | M15 Buenos | Sandplatz |
MATCH STATS
Genaro Alberto Olivieri | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
1st SERVE % | 81/124 (65%) | 65/93 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/81 (59%) | 37/65 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/43 (49%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/93 (44%) | 55/124 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 110/217 (51%) | 107/217 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 1-4 | |
0-0 | ||
1-5 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
Genaro Alberto Olivieri | 2-5 | |
3-5 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
6-6 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0 | ||
6-71 |
2 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 2-0 | |
3-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-30 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-4 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15 | ||
6-4 |
3 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
Genaro Alberto Olivieri | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Genaro Alberto Olivieri vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Direktduelle
18.09.19 | 1. Runde | Genaro Alberto Olivieri | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Buenos | Sandplatz |
Genaro Alberto Olivieri form & Alejo Lorenzo Lingua Lavallen form
Genaro Alberto Olivieri - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 0-2, - Genaro Alberto Olivieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 5-7, - Genaro Alberto Olivieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alexander Stater | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-72, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-4, 2-4, - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-1, 5-1, Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Lucca Guercio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 7-64, 6-1 | Spieldetails |