SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Genaro Alberto Olivieri | Ivan Sergeyev | 6-2, 6-3 | M25 Irpin | Sandplatz |
MATCH STATS
Genaro Alberto Olivieri | Ivan Sergeyev | |
1st SERVE % | 40/52 (77%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 17/36 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 19/52 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ivan Sergeyev | |
Genaro Alberto Olivieri | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 15-0 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ivan Sergeyev | |
0-0 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-1 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Ivan Sergeyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Ivan Sergeyev | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Genaro Alberto Olivieri vs. Ivan Sergeyev - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Genaro Alberto Olivieri | Ivan Sergeyev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Irpin | Sandplatz |
Genaro Alberto Olivieri form & Ivan Sergeyev form
Genaro Alberto Olivieri - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 0-2, - Genaro Alberto Olivieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 5-7, - Genaro Alberto Olivieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Ivan Sergeyev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 7-5, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Nikita Repkin | - Ivan Sergeyev - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Baechi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. William Norton | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 4-6, - Ivan Sergeyev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Nadal | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 0-1, - Ivan Sergeyev - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-4, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emre Kotaman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.23 Qualifikation | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Efe Comu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-73, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Andrea Basso | 3-6, 0-3, - Ivan Sergeyev - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 7-66, 6-2 | Spieldetails |