SPIELE
12.09.18 | 2. Runde | Geoffrey Blancaneaux | Alvaro Lopez San Martin | 6-0, 3-0, - Aufgabe | Spain F27 | Sandplatz |
MATCH STATS
Geoffrey Blancaneaux | Alvaro Lopez San Martin | |
1st SERVE % | 23/34 (68%) | 14/21 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 4/14 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 0/7 (0%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/21 (81%) | 10/34 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 41/55 (75%) | 14/55 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alvaro Lopez San Martin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Alvaro Lopez San Martin | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alvaro Lopez San Martin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 0-0 | |
Geoffrey Blancaneaux | 1-0 | |
0-0, 40-0 | ||
2-0 | Alvaro Lopez San Martin | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Geoffrey Blancaneaux vs. Alvaro Lopez San Martin - Direktduelle
12.09.18 | 2. Runde | Geoffrey Blancaneaux | Alvaro Lopez San Martin | 6-0, 3-0, Alvaro Lopez San Martin - Aufgabe | Spieldetails | Spain F27 | Sandplatz |
Geoffrey Blancaneaux form & Alvaro Lopez San Martin form
Geoffrey Blancaneaux - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Alvaro Lopez San Martin - letzten Spiele
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saul Romero Guerra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-77, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 2-3, - Alvaro Lopez San Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-72, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Antonio Prat | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Illya Maksymchuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Lavoratori | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Chazal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. David Goffin | 1-6, 3-6 | Spieldetails |