SPIELE
23.03.18 | Viertelfinale | Geoffrey Blancaneaux | Dragos Dima | 7-5, 6-2 | Croatia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Geoffrey Blancaneaux | Dragos Dima | |
1st SERVE % | 47/54 (87%) | 40/63 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/47 (72%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 13/23 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/63 (43%) | 15/54 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Dragos Dima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Dragos Dima | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dragos Dima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 3-1 | |
Geoffrey Blancaneaux | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 4-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Geoffrey Blancaneaux vs. Dragos Dima - Direktduelle
23.03.18 | Viertelfinale | Geoffrey Blancaneaux | Dragos Dima | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Croatia F3 | Sandplatz |
Geoffrey Blancaneaux form & Dragos Dima form
Geoffrey Blancaneaux - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Dragos Dima - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Antonin Bolardt | 7-5, 6-77, 7-61 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.20 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Cosmin Pavel | 6-0, 7-5 | Spieldetails |