SPIELE
04.07.19 | 2. Runde | Geoffrey Blancaneaux | Nik Razborsek | 7-5, 6-0 | M15 Den | Sandplatz |
MATCH STATS
Geoffrey Blancaneaux | Nik Razborsek | |
1st SERVE % | 31/64 (48%) | 29/60 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/60 (53%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Nik Razborsek | |
0-0 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
1-3 | Nik Razborsek | |
0-0 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-4 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-4 | Nik Razborsek | |
0-0 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-5 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Geoffrey Blancaneaux | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Nik Razborsek | |
0-0 | ||
Geoffrey Blancaneaux | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Geoffrey Blancaneaux vs. Nik Razborsek - Direktduelle
04.07.19 | 2. Runde | Geoffrey Blancaneaux | Nik Razborsek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | M15 Den | Sandplatz |
Geoffrey Blancaneaux form & Nik Razborsek form
Geoffrey Blancaneaux - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Nik Razborsek - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
26.07.19 Halbfinale | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.19 2. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
23.05.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Pavle Daljev | - Nik Razborsek - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails |