SPIELE
02.08.18 | 2. Runde | George Botezan | Alexis Canter | 7-5, 2-6, 7-66 | Ireland F1 | Teppich |
MATCH STATS
George Botezan | Alexis Canter | |
1st SERVE % | 64/116 (55%) | 70/122 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/64 (73%) | 51/70 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/52 (50%) | 30/52 (58%) |
BREAK POINTS WON | 1/14 (7%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/122 (34%) | 43/116 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 114/238 (48%) | 124/238 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 8 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Botezan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Alexis Canter | |
2-2 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
George Botezan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
George Botezan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
George Botezan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
George Botezan | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
George Botezan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
George Botezan | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
George Botezan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
George Botezan | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
George Botezan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
George Botezan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
George Botezan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Botezan | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Botezan | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
George Botezan | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Alexis Canter | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
George Botezan vs. Alexis Canter - Direktduelle
02.08.18 | 2. Runde | George Botezan | Alexis Canter | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | Ireland F1 | Teppich |
02.08.18 | 2. Runde | George Botezan | Alexis Canter | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails |
George Botezan form & Alexis Canter form
George Botezan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cemal Kaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Penkner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine El Kansouli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Ondrej Horak | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-74, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Nikola Slavic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-60, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 4-1, Calin Manda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Alexandru Slavescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrija Jevtic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anif - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wetzlar - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexis Canter - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | Spieldetails |