SPIELE
28.05.19 | Qualifikation | George Botezan | Nemanja Subanovic | 6-2, 6-0 | M25 Gyula | Sandplatz |
MATCH STATS
George Botezan | Nemanja Subanovic | |
1st SERVE % | 20/37 (54%) | 22/39 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/20 (90%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/39 (62%) | 7/37 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nemanja Subanovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
George Botezan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nemanja Subanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Botezan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Nemanja Subanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
George Botezan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Nemanja Subanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
George Botezan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nemanja Subanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
George Botezan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nemanja Subanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Botezan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Nemanja Subanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Botezan | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
11.02.01, 23 Jahre
11.02.01, 23 Jahre
George Botezan vs. Nemanja Subanovic - Direktduelle
28.05.19 | Qualifikation | George Botezan | Nemanja Subanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Gyula | Sandplatz |
George Botezan form & Nemanja Subanovic form
George Botezan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cemal Kaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Penkner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine El Kansouli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Ondrej Horak | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-74, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Nikola Slavic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-60, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 4-1, Calin Manda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Alexandru Slavescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrija Jevtic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anif - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wetzlar - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Nemanja Subanovic - letzten Spiele
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Karlo Kranic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 7-67, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Dobrijevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dobry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 7-63, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gima | 7-63, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Gyula - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. George Botezan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Szebeni | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaspar Zimbrek-Turkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarik Redzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
13.11.18 Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kalivoda | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Denys Klok | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 6-72, 6-77 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Stefan Micov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kerim Subasic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Jovanovic (2000) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Dejan Katic | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Blecha | 2-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 2-6, 3-6 | Spieldetails |