SPIELE
21.05.19 | Qualifikation | George Botezan | Petru-Alexandru Luncanu | 6-3, 7-65 | M15 Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
George Botezan | Petru-Alexandru Luncanu | |
1st SERVE % | 42/77 (55%) | 35/65 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/42 (60%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/35 (43%) | 9/30 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 37/77 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 74/142 (52%) | 68/142 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
George Botezan | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Botezan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Botezan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
George Botezan | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
George Botezan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
George Botezan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
George Botezan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
George Botezan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
George Botezan | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
George Botezan | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
George Botezan | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
George Botezan vs. Petru-Alexandru Luncanu - Direktduelle
21.05.19 | Qualifikation | George Botezan | Petru-Alexandru Luncanu | 6-3, 7-65 | Spieldetails | M15 Bucharest | Sandplatz |
10.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Petru-Alexandru Luncanu | George Botezan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
08.06.16 | 1. Runde | Petru-Alexandru Luncanu | George Botezan | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Romania F5 | Sandplatz |
George Botezan form & Petru-Alexandru Luncanu form
George Botezan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cemal Kaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Penkner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine El Kansouli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Ondrej Horak | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-74, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Nikola Slavic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-60, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 4-1, Calin Manda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Alexandru Slavescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrija Jevtic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anif - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wetzlar - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Petru-Alexandru Luncanu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | Spieldetails |