SPIELE
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | George Davies | Jamie Asanee Praditngam | 6-4, 6-0 | M25 Shrewsbury | Halle Hart |
MATCH STATS
George Davies | Jamie Asanee Praditngam | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 25/43 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 19/25 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/43 (49%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 54/86 (63%) | 32/86 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 11 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jamie Asanee Praditngam | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
George Davies | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jamie Asanee Praditngam | |
0-0, 0-15 | ||
George Davies | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jamie Asanee Praditngam | |
0-0 | ||
George Davies | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Jamie Asanee Praditngam | |
0-0 | ||
George Davies | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Jamie Asanee Praditngam | |
0-0 | ||
George Davies | 5-4 | |
0-0, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jamie Asanee Praditngam | |
0-0, 15-0 | ||
George Davies | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-0 | Jamie Asanee Praditngam | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
George Davies | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Jamie Asanee Praditngam | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
George Davies | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Großbritannien
25.04.95, 28 Jahre
25.04.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
07.03.95, 29 Jahre
07.03.95, 29 Jahre
George Davies vs. Jamie Asanee Praditngam - Direktduelle
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | George Davies | Jamie Asanee Praditngam | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M25 Shrewsbury | Halle Hart |
27.02.17 | George Davies | Jamie Asanee Praditngam | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | Portugal F1 | Hartplatz |
George Davies form & Jamie Asanee Praditngam form
George Davies - letzten Spiele
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Liborio | 6-4, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
05.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
23.08.21 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 7-68, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dwaine Duncan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Patino | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-68, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-65, 4-2, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
22.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renan Perdigao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-7, 7-68, 10-8 | Spieldetails |
Jamie Asanee Praditngam - letzten Spiele
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Kiur Saar | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Binding | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Thailand F3 - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Amaury De Beer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paramveer Singh Bajwa | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chowsun Sadthadarvit | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Thailand F1 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akanit Pumjit | 4-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
12.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jody Maginley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Henley | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Thailand F12 - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Punnakrit Kritakara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Miliaan Niesten | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F10 - Hartplatz | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Roberts | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Brian Tran | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Himansu Sagar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Thailand F3 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Linh Giang Trinh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Roy Hobbs | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anshuman Gulia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Thailand F2 - Hartplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Evan Song | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 6-4 | Spieldetails |