SPIELE
14.09.20 | 2. Runde Qualifikation | George Loffhagen | Lilian Breut | 6-4, 6-0 | M25+H Plaisir | Halle Hart |
MATCH STATS
George Loffhagen | Lilian Breut | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 21/44 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/44 (57%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
George Loffhagen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
George Loffhagen | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Lilian Breut | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
George Loffhagen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
George Loffhagen | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
George Loffhagen | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
George Loffhagen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
George Loffhagen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
George Loffhagen | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Lilian Breut | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
22.11.96, 27 Jahre
22.11.96, 27 Jahre
George Loffhagen vs. Lilian Breut - Direktduelle
14.09.20 | 2. Runde Qualifikation | George Loffhagen | Lilian Breut | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M25+H Plaisir | Halle Hart |
George Loffhagen form & Lilian Breut form
George Loffhagen - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Rigele Te | 7-5, 4-1, Rigele Te - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Henry Searle | 4-3, - George Loffhagen - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Johannes Seeman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-4, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-2, 7-613 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Luke Simkiss | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. George Houghton | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Toby Samuel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-2, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-74, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-2, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-76, - George Loffhagen - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
27.05.23 Finale | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.05.23 Halbfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Jules Marie | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Lilian Breut - letzten Spiele
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Pierre Delage | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Betesh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | Martin Benes - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ronan Joncour | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Ginefri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-3, 5-2, Maxime Mora - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Bahamondes | 6-1, 6-1 | Spieldetails |