SPIELE
26.08.19 | Qualifikation | Georgii Kravchenko | Sheil Kotecha | 6-0, 6-1 | M25 Donostia | Sandplatz |
MATCH STATS
Georgii Kravchenko | Sheil Kotecha | |
1st SERVE % | 23/30 (77%) | 26/37 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 9/26 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/37 (68%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 49/67 (73%) | 18/67 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Sheil Kotecha | |
0-0 | ||
Georgii Kravchenko | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sheil Kotecha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Georgii Kravchenko | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sheil Kotecha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 1-0 | |
0-0, 15-15 | ||
2-0 | Sheil Kotecha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Georgii Kravchenko | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sheil Kotecha | |
0-0 | ||
Georgii Kravchenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Sheil Kotecha | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kenia
28.03.00, 24 Jahre
28.03.00, 24 Jahre
Georgii Kravchenko vs. Sheil Kotecha - Direktduelle
26.08.19 | Qualifikation | Georgii Kravchenko | Sheil Kotecha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M25 Donostia | Sandplatz |
Georgii Kravchenko form & Sheil Kotecha form
Georgii Kravchenko - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Sheil Kotecha - letzten Spiele
Davis Cup - Hartplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Christopher Rungkat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Arteche Vaquer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Yecong He | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diaz Freire | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Aryan Goveas | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Georg Winkler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 1-6, 5-7 | Spieldetails |