SPIELE
10.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Gerard Granollers | Roman Khassanov | 6-4, 6-1 | Almaty Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Gerard Granollers | Roman Khassanov | |
1st SERVE % | 23/47 (49%) | 26/50 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/50 (48%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 56/97 (58%) | 41/97 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gerard Granollers vs. Roman Khassanov - Direktduelle
10.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Gerard Granollers | Roman Khassanov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
Gerard Granollers form & Roman Khassanov form
Gerard Granollers - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Okala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Jules Okala | 6-2, 2-1, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Francisco Andreu Garcia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 6-711, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Blaz Kavcic | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.19 2. Runde | vs. Andrea Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Frederico Gil | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Luis Faria | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Roman Khassanov - letzten Spiele
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | - Roman Khassanov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Max Houkes | 7-5, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Denys Klok | 3-6, - Roman Khassanov - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Viacheslav Yulik | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Lukas Mugevicius | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Ivan Sergeyev | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-3, - Roman Khassanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
09.08.18 Viertelfinale | vs. Sergey Betov | 2-6, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Zhan Skindzer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
02.08.18 Viertelfinale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.18 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Alexey Baryshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
27.07.18 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Dominik Nazaruk | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 4-6, 1-6 | Spieldetails |