SPIELE
14.08.19 | 1. Runde | Gergely Madarasz | Yvo Panak | 6-2, 6-3 | M15 Baja | Sandplatz |
MATCH STATS
Gergely Madarasz | Yvo Panak | |
1st SERVE % | 40/50 (80%) | 29/58 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/40 (75%) | 19/29 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/58 (45%) | 15/50 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/108 (56%) | 47/108 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Gergely Madarasz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
1-0 | Yvo Panak | |
0-0 | ||
Gergely Madarasz | 2-0 | |
2-1 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gergely Madarasz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
4-1 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Gergely Madarasz | 5-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-2 | Yvo Panak | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gergely Madarasz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gergely Madarasz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Yvo Panak | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Gergely Madarasz | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Yvo Panak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gergely Madarasz | 4-2 | |
0-0 | ||
Gergely Madarasz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
21.08.95, 28 Jahre
10765 $
21.08.95, 28 Jahre
10765 $
Gergely Madarasz vs. Yvo Panak - Direktduelle
15.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Gergely Madarasz | Yvo Panak | 6-3, 7-66 | Spieldetails | M15 Rovinj | Sandplatz |
14.08.19 | 1. Runde | Gergely Madarasz | Yvo Panak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Baja | Sandplatz |
Gergely Madarasz form & Yvo Panak form
Gergely Madarasz - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Toprak Avcibasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Watzka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Andrea Bacaloni | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-0, 3-0, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexey Vatutin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Kasra Rahmani | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mohammad Mahbod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Parth Aggarwal | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Duje Kekez | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 0-3, - Gergely Madarasz - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Yvo Panak - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 7-65, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Van Den Berg | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 7-63, 6-710 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Joris Moret | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 7-63, 7-5 | Spieldetails |