SPIELE
26.01.15 | 2. Runde | Gregoire Barrere | Germain Gigounon | 6-4, 7-5 | France F3 | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gregoire Barrere vs. Germain Gigounon - Direktduelle
26.01.15 | 2. Runde | Gregoire Barrere | Germain Gigounon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | France F3 | Halle Hart |
Gregoire Barrere form & Germain Gigounon form
Gregoire Barrere - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Maxime Cressy | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Germain Gigounon - letzten Spiele
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
20.10.18 Viertelfinale | vs. Stefano Baldoni | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
19.10.18 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Adrian Obert | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
14.10.18 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.18 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.18 Viertelfinale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Omar Salman | 2-3, - Germain Gigounon - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 0-1, - Germain Gigounon - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Omar Salman | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.18 Viertelfinale | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
24.08.18 Viertelfinale | vs. Artem Smirnov | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Maciej Smola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F8 - Sandplatz | ||||
17.08.18 Viertelfinale | vs. Matias Zukas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Cameron Green | 6-2, 2-2, - Germain Gigounon - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
08.07.18 Finale | vs. Omar Salman | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.18 Halbfinale | vs. Michael Geerts | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.07.18 Viertelfinale | vs. Franjo Raspudic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Tristan Meraut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F2 - Sandplatz | ||||
30.06.18 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.18 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-2, 6-4 | Spieldetails |