INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Germain Gigounon vs. Zhe Li - Direktduelle
06.04.09 | 1. Runde | Germain Gigounon | Zhe Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Korea F1 | Hartplatz |
Germain Gigounon form & Zhe Li form
Germain Gigounon - letzten Spiele
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
20.10.18 Viertelfinale | vs. Stefano Baldoni | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
19.10.18 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Adrian Obert | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
14.10.18 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.18 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.18 Viertelfinale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Omar Salman | 2-3, - Germain Gigounon - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 0-1, - Germain Gigounon - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Omar Salman | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.18 Viertelfinale | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
24.08.18 Viertelfinale | vs. Artem Smirnov | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.18 2. Runde | vs. Maciej Smola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F8 - Sandplatz | ||||
17.08.18 Viertelfinale | vs. Matias Zukas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Cameron Green | 6-2, 2-2, - Germain Gigounon - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
08.07.18 Finale | vs. Omar Salman | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.18 Halbfinale | vs. Michael Geerts | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.07.18 Viertelfinale | vs. Franjo Raspudic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Tristan Meraut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F2 - Sandplatz | ||||
30.06.18 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.18 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |