SPIELE
28.05.19 | Qualifikation | Giacomo Dambrosi | Federico Iannaccone | 6-3, 6-4 | M15 Reggio | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giacomo Dambrosi vs. Federico Iannaccone - Direktduelle
28.05.19 | Qualifikation | Giacomo Dambrosi | Federico Iannaccone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Reggio | Sandplatz |
Giacomo Dambrosi form & Federico Iannaccone form
Giacomo Dambrosi - letzten Spiele
M25 Padova - Sandplatz | ||||
13.08.22 Halbfinale | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mariano Navone | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Niccolo Ciavarella | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 2-6, 1-4, - Giacomo Dambrosi - Aufgabe | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Tobias Smoliner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Jubb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
28.10.21 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 1-3, - Giacomo Dambrosi - Aufgabe | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 Finale | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.21 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-65, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.21 Finale | vs. Francesco Passaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.21 Halbfinale | vs. Daniel Michalski | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucas Krainer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
28.03.21 Finale | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.21 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.21 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Federico Iannaccone - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Steven Diez | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ignasi Forcano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Robin Bertrand | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Grigory Shebekin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 0-3, - Federico Iannaccone - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-72, 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-0 | Spieldetails |