SPIELE
05.08.19 | Qualifikation | Giacomo Dambrosi | Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giacomo Dambrosi vs. Mathys Erhard - Direktduelle
05.08.19 | Qualifikation | Giacomo Dambrosi | Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Giacomo Dambrosi form & Mathys Erhard form
Giacomo Dambrosi - letzten Spiele
M25 Padova - Sandplatz | ||||
13.08.22 Halbfinale | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mariano Navone | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Niccolo Ciavarella | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 2-6, 1-4, - Giacomo Dambrosi - Aufgabe | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Tobias Smoliner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Jubb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
28.10.21 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 1-3, - Giacomo Dambrosi - Aufgabe | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 Finale | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.21 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-65, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.21 Finale | vs. Francesco Passaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.21 Halbfinale | vs. Daniel Michalski | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucas Krainer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
28.03.21 Finale | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.21 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.21 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Mathys Erhard - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Jakub Nicod | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Nikita Naskidashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 5-7, 2-4, - Mathys Erhard - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gerald Melzer | 4-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |