SPIELE
06.08.18 | Qualifikation | Gianluca Mager | Arthur De Greef | 6-4, 7-64 | Pullach Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Gianluca Mager | Arthur De Greef | |
1st SERVE % | 42/63 (67%) | 35/70 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/42 (88%) | 25/35 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 22/35 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/70 (33%) | 15/63 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 71/133 (53%) | 62/133 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 7 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Gianluca Mager | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianluca Mager | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gianluca Mager | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Gianluca Mager | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gianluca Mager | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gianluca Mager | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gianluca Mager | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianluca Mager | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gianluca Mager vs. Arthur De Greef - Direktduelle
26.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Gianluca Mager | Arthur De Greef | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Como Challenger | Sandplatz |
06.08.18 | Qualifikation | Gianluca Mager | Arthur De Greef | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Pullach Challenger | Sandplatz |
Gianluca Mager form & Arthur De Greef form
Gianluca Mager - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-1, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 5-7, 1-1, - Gianluca Mager - Aufgabe | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Modena Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |