SPIELE
11.09.19 | 2. Runde | Gianluca Mager | Kacper Zuk | 7-66, 6-4 | Szczecin Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Gianluca Mager | Kacper Zuk | |
1st SERVE % | 44/76 (58%) | 40/77 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 20/37 (54%) |
BREAK POINTS WON | 2/11 (18%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/77 (39%) | 24/76 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 82/153 (54%) | 71/153 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 10 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianluca Mager | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gianluca Mager | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gianluca Mager | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianluca Mager | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gianluca Mager | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianluca Mager | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gianluca Mager | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gianluca Mager vs. Kacper Zuk - Direktduelle
11.09.19 | 2. Runde | Gianluca Mager | Kacper Zuk | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Szczecin Challenger | Sandplatz |
Gianluca Mager form & Kacper Zuk form
Gianluca Mager - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-1, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 5-7, 1-1, - Gianluca Mager - Aufgabe | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Modena Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |