SPIELE
20.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Gianluca Mager | Tobias Kamke | 6-3, 6-2 | Hamburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Gianluca Mager | Tobias Kamke | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 33/49 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/34 (82%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/49 (47%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Gianluca Mager | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tobias Kamke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gianluca Mager | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Tobias Kamke | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gianluca Mager | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tobias Kamke | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianluca Mager | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Tobias Kamke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gianluca Mager | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tobias Kamke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gianluca Mager | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Tobias Kamke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gianluca Mager | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Tobias Kamke | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gianluca Mager | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Tobias Kamke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gianluca Mager | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gianluca Mager vs. Tobias Kamke - Direktduelle
20.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Gianluca Mager | Tobias Kamke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
Gianluca Mager form & Tobias Kamke form
Gianluca Mager - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-1, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 5-7, 1-1, - Gianluca Mager - Aufgabe | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Modena Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Tobias Kamke - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
21.06.22 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, - Tobias Kamke - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-77, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | - Tobias Kamke - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 7-64, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-710, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Lukas Lacko | 0-6, 3-6 | Spieldetails |