SPIELE
09.02.18 | Viertelfinale | Gianluigi Quinzi | Ronald Slobodchikov | 6-3, 6-4 | Egypt F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Gianluigi Quinzi | Ronald Slobodchikov | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/33 (88%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/53 (42%) | 12/49 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Gianluigi Quinzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Ronald Slobodchikov | |
1-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianluigi Quinzi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Gianluigi Quinzi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gianluigi Quinzi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Gianluigi Quinzi | 5-3 | |
0-0, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Gianluigi Quinzi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gianluigi Quinzi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianluigi Quinzi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
5-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gianluigi Quinzi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Gianluigi Quinzi | 5-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gianluigi Quinzi vs. Ronald Slobodchikov - Direktduelle
09.02.18 | Viertelfinale | Gianluigi Quinzi | Ronald Slobodchikov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Egypt F4 | Hartplatz |
Gianluigi Quinzi form & Ronald Slobodchikov form
Gianluigi Quinzi - letzten Spiele
M15 Villena - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 0-2, - Gianluigi Quinzi - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.11.20 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-77, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.20 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.20 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
27.09.20 Finale | vs. Agustin Velotti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.20 Halbfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.20 Viertelfinale | vs. Martin Cuevas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.20 2. Runde | vs. Christian Lindell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
04.09.20 Viertelfinale | vs. Alessandro Bega | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.09.20 2. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Anif - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
20.08.20 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Martins Podzus | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
02.02.20 Finale | vs. Christian Lindell | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.20 Halbfinale | vs. Manuel Pena Lopez | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Peter Torebko | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Martins Podzus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Louis Tessa | - | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |