SPIELE
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Gibril Diarra | Darko Jandric | 6-4, 6-4 | M15 Rovinj | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gibril Diarra vs. Darko Jandric - Direktduelle
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Gibril Diarra | Darko Jandric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Rovinj | Sandplatz |
Gibril Diarra form & Darko Jandric form
Gibril Diarra - letzten Spiele
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.19 1. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails |
Darko Jandric - letzten Spiele
M15 Novi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Keremedchiev | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Makk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 0-3, - Darko Jandric - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-4, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Nikola Cacic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Basaran Simsek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Jordi Munoz-Abreu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Filip Stipic | 1-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Maric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
15.08.19 1. Runde | vs. Roko Horvat | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |