SPIELE
18.10.18 | 2. Runde | Gijs Brouwer | Nicolas Tepmahc | 6-2, 6-0 | France F22 | Halle Hart |
MATCH STATS
Gijs Brouwer | Nicolas Tepmahc | |
1st SERVE % | 24/35 (69%) | 23/37 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 13/23 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/11 (82%) | 2/14 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/37 (59%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 50/72 (69%) | 22/72 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-1 | Nicolas Tepmahc | |
3-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-2 | Nicolas Tepmahc | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Gijs Brouwer | 2-0 | |
Gijs Brouwer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Gijs Brouwer | 4-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Gijs Brouwer | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gijs Brouwer vs. Nicolas Tepmahc - Direktduelle
18.10.18 | 2. Runde | Gijs Brouwer | Nicolas Tepmahc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | France F22 | Halle Hart |
Gijs Brouwer form & Nicolas Tepmahc form
Gijs Brouwer - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Nicolas Tepmahc - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 0-4, - Nicolas Tepmahc - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Fabio Coelho | Fabio Coelho - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 2-6, 2-5, - Nicolas Tepmahc - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Youssef Labbene | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Omni Kumar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 6-3, 2-0, Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 3-6, 4-6 | Spieldetails |