SPIELE
11.07.19 | 2. Runde | Gijs Brouwer | Peter Torebko | 7-5, 6-3 | M25 Casinalbo | Sandplatz |
MATCH STATS
Gijs Brouwer | Peter Torebko | |
1st SERVE % | 42/61 (69%) | 32/56 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/42 (76%) | 24/32 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 13/24 (54%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/56 (34%) | 15/61 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Torebko | |
0-0, 15-15 | ||
Gijs Brouwer | 1-0 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
1-1 | Peter Torebko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Gijs Brouwer | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Peter Torebko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Gijs Brouwer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Peter Torebko | |
0-0 | ||
Gijs Brouwer | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-4 | Peter Torebko | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gijs Brouwer | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Peter Torebko | |
Gijs Brouwer | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Peter Torebko | |
0-0, 15-0 | ||
Gijs Brouwer | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Peter Torebko | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Peter Torebko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Peter Torebko | |
0-0, 0-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gijs Brouwer vs. Peter Torebko - Direktduelle
11.07.19 | 2. Runde | Gijs Brouwer | Peter Torebko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M25 Casinalbo | Sandplatz |
Gijs Brouwer form & Peter Torebko form
Gijs Brouwer - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Peter Torebko - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.20 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |