INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anis Ghorbel vs. Gilbert Klier Junior - Direktduelle
23.01.19 | 1. Runde | Gilbert Klier Junior | Anis Ghorbel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Anis Ghorbel form & Gilbert Klier Junior form
Anis Ghorbel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | - | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.20 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.20 1. Runde | vs. Vincent Knoess | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.20 Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 4-6, - Anis Ghorbel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-2, - Anis Ghorbel - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Giorgio Ricca | 6-0, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Petr Hajek | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Gilbert Klier Junior - letzten Spiele
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
04.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - Aufgabe | Spieldetails |