SPIELE
27.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Giordan Kunz | Jera Staley | 6-2, 6-1 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweiz
14.01.98, 26 Jahre
14.01.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Giordan Kunz vs. Jera Staley - Direktduelle
27.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Giordan Kunz | Jera Staley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Giordan Kunz form & Jera Staley form
Giordan Kunz - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 0-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgos Papadopoulos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-1, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Adam Kovac | 7-61, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Portmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Burak Bilgin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Max Houkes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Botezan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yohei Otsuka | 1-6, 2-3, - Giordan Kunz - Aufgabe | Spieldetails |
Jera Staley - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dale Nixon | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Norton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harrison Adams | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Baker | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samyar Elyasi | 6-1, 6-77, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Garbero | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Daniel | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Volz | 7-5, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cade Birrell | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kerem Bekir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugh Callaghan | 7-64, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Howe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giordan Kunz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 0-6, 1-6 | Spieldetails |