SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Giordan Kunz | Kevin Portmann | 6-1, 6-1 | M15 Horgen | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweiz
14.01.98, 26 Jahre
14.01.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
18.06.93, 30 Jahre
18.06.93, 30 Jahre
Giordan Kunz vs. Kevin Portmann - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Giordan Kunz | Kevin Portmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Horgen | Sandplatz |
Giordan Kunz form & Kevin Portmann form
Giordan Kunz - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 0-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgos Papadopoulos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-1, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Adam Kovac | 7-61, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Portmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Burak Bilgin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Max Houkes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Botezan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yohei Otsuka | 1-6, 2-3, - Giordan Kunz - Aufgabe | Spieldetails |
Kevin Portmann - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Rasshchupkin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Ke Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Borba | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pranash Babu | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashraf El Sayed | 0-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Koray Kirci | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Navone | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamad Gomaa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samoil Lavric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Kossek | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 2-6, 0-6 | Spieldetails |