INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Issam Haitham Taweel vs. Giorgio Ricca - Direktduelle
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Giorgio Ricca | Issam Haitham Taweel | 7-62, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Issam Haitham Taweel form & Giorgio Ricca form
Issam Haitham Taweel - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Niklas Johansson | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haadin Bava | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Abou Boutros | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Goveas | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Omar Elkadi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mazzarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Neil Pauffley | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Anze Arh | 2-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Anas Fattar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. George Tsivadze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.18 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Franco Feitt | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Giorgio Ricca - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Lenders | 6-1, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Bardocci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 7-68, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Luca Parenti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Angelini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 4-2, - Giorgio Ricca - Aufgabe | Spieldetails |