SPIELE
05.11.18 | 1. Runde | Giorgio Ricca | Matvey Minin | 6-73, 6-3, 6-3 | Estonia F3 | Halle Hart |
MATCH STATS
Giorgio Ricca | Matvey Minin | |
1st SERVE % | 66/96 (69%) | 72/108 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/66 (71%) | 47/72 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 20/36 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/16 (25%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/108 (38%) | 32/96 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 105/204 (51%) | 99/204 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Giorgio Ricca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Giorgio Ricca | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Giorgio Ricca | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Giorgio Ricca | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Giorgio Ricca | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Giorgio Ricca | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
6-6 | Matvey Minin | |
0-0, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Giorgio Ricca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Giorgio Ricca | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Giorgio Ricca | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Giorgio Ricca | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Giorgio Ricca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Giorgio Ricca | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Giorgio Ricca | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Giorgio Ricca | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Giorgio Ricca | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giorgio Ricca vs. Matvey Minin - Direktduelle
05.11.18 | 1. Runde | Giorgio Ricca | Matvey Minin | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Estonia F3 | Halle Hart |
Giorgio Ricca form & Matvey Minin form
Giorgio Ricca - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Lenders | 6-1, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Bardocci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Sanna | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 7-68, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Luca Parenti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Angelini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 4-2, - Giorgio Ricca - Aufgabe | Spieldetails |
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |