SPIELE
16.02.20 | Finale | Gleb Sakharov | Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Gleb Sakharov | Antoine Cornut-Chauvinc | |
1st SERVE % | 46/68 (68%) | 47/75 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 37/47 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/75 (40%) | 22/68 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 76/143 (53%) | 67/143 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Gleb Sakharov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gleb Sakharov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-3 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Gleb Sakharov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gleb Sakharov | 0-1 | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 0-3 | |
0-0 | ||
1-3 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
Gleb Sakharov | 1-4 | |
2-4 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gleb Sakharov | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Gleb Sakharov | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 0-15 | ||
Gleb Sakharov | 5-6 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 1-1, 4-1, 5-2, 5-3 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gleb Sakharov vs. Antoine Cornut-Chauvinc - Direktduelle
16.02.20 | Finale | Gleb Sakharov | Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
24.10.18 | 1. Runde | Antoine Cornut-Chauvinc | Gleb Sakharov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Brest Challenger | Halle Hart |
Gleb Sakharov form & Antoine Cornut-Chauvinc form
Gleb Sakharov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 6-0, 2-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Klaus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.22 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.22 Viertelfinale | vs. Dan Added | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.22 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.08.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
16.02.20 Finale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexandre Peyrot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Antoine Cornut-Chauvinc - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper 2 - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.21 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | Spieldetails |