SPIELE
22.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Gleb Sakharov | Petr Michnev | 6-0, 6-2 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Gleb Sakharov | Petr Michnev | |
1st SERVE % | 20/36 (56%) | 22/42 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/20 (95%) | 14/22 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 3/20 (15%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 7/36 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gleb Sakharov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gleb Sakharov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gleb Sakharov | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gleb Sakharov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gleb Sakharov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gleb Sakharov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gleb Sakharov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gleb Sakharov vs. Petr Michnev - Direktduelle
22.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Gleb Sakharov | Petr Michnev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
13.09.16 | 1. Runde | Petr Michnev | Gleb Sakharov | 7-5, 3-0, Petr Michnev - Aufgabe | Spieldetails | Szczecin Challenger | Sandplatz |
Gleb Sakharov form & Petr Michnev form
Gleb Sakharov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 6-0, 2-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Klaus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.22 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.22 Viertelfinale | vs. Dan Added | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.22 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.08.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
16.02.20 Finale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexandre Peyrot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Petr Michnev - letzten Spiele
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |