SPIELE
13.02.20 | 2. Runde | Gleb Sakharov | Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Gleb Sakharov | Titouan Droguet | |
1st SERVE % | 43/61 (70%) | 47/73 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/73 (45%) | 21/61 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Gleb Sakharov | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Titouan Droguet | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 1-1 | |
1-2 | Titouan Droguet | |
Gleb Sakharov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Titouan Droguet | |
0-0 | ||
4-3 | Titouan Droguet | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Titouan Droguet | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Titouan Droguet | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Titouan Droguet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gleb Sakharov | 2-3 | |
0-0, 0-15 | ||
2-4 | Titouan Droguet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gleb Sakharov | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Titouan Droguet | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Gleb Sakharov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gleb Sakharov vs. Titouan Droguet - Direktduelle
13.02.20 | 2. Runde | Gleb Sakharov | Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
Gleb Sakharov form & Titouan Droguet form
Gleb Sakharov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 6-0, 2-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Klaus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.22 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.22 Viertelfinale | vs. Dan Added | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.22 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.08.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
16.02.20 Finale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexandre Peyrot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Titouan Droguet - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Chun Hsin Tseng | 1-4, - Titouan Droguet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Alex Michelsen | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-77, 6-2 | Spieldetails |