SPIELE
19.07.18 | 2. Runde | Go Soeda | Jacob Grills | 2-6, 6-1, 6-4 | Gatineau Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Go Soeda | Jacob Grills | |
1st SERVE % | 49/74 (66%) | 54/86 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/49 (71%) | 33/54 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/86 (45%) | 27/74 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 86/160 (54%) | 74/160 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Go Soeda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jacob Grills | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jacob Grills | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Go Soeda | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Jacob Grills | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Jacob Grills | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Go Soeda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jacob Grills | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jacob Grills | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Go Soeda | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jacob Grills | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Jacob Grills | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Jacob Grills | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Go Soeda | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Jacob Grills | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Jacob Grills | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Go Soeda | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Jacob Grills | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Go Soeda | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Go Soeda vs. Jacob Grills - Direktduelle
19.07.18 | 2. Runde | Go Soeda | Jacob Grills | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Gatineau Challenger | Hartplatz |
Go Soeda form & Jacob Grills form
Go Soeda - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.22 Halbfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.22 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.22 2. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
08.11.21 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | Spieldetails |
Jacob Grills - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Harry Bourchier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Joshua Charlton | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Peter Bertran | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Justin Butsch | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.20 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde | vs. Zhe Li | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Brandon Walkin | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
13.10.19 Finale | vs. Dayne Kelly | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.19 Halbfinale | vs. Maverick Banes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Harry Bourchier | 6-3, 2-0, Harry Bourchier - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Will Maher | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Thomas Fancutt | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Evan King | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
28.07.19 Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Lacko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails |