SPIELE
10.09.18 | 1. Runde | Gonzalo Villanueva | Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 6-2, 6-2 | Argentina F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Gonzalo Villanueva | Arklon Huertas Del Pino | |
1st SERVE % | 58/93 (62%) | 44/83 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/58 (62%) | 32/44 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 15/39 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/83 (43%) | 33/93 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 96/176 (55%) | 80/176 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Gonzalo Villanueva | 5-2 | |
5-3 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-4 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gonzalo Villanueva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gonzalo Villanueva vs. Arklon Huertas Del Pino - Direktduelle
05.10.18 | Viertelfinale | Gonzalo Villanueva | Arklon Huertas Del Pino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Peru F2 | Sandplatz |
29.09.18 | Finale | Gonzalo Villanueva | Arklon Huertas Del Pino | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Peru F1 | Sandplatz |
10.09.18 | 1. Runde | Gonzalo Villanueva | Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Argentina F5 | Sandplatz |
Gonzalo Villanueva form & Arklon Huertas Del Pino form
Gonzalo Villanueva - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-1, 4-6, Alex Rybakov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-2, Marcelo Zormann - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Antonio Darderi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 7-68 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Arklon Huertas Del Pino - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 1. Runde | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | Spieldetails |