SPIELE
10.08.19 | Halbfinale | Gonzalo Villanueva | Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 7-64 | M15 Eupen | Sandplatz |
MATCH STATS
Gonzalo Villanueva | Genaro Alberto Olivieri | |
1st SERVE % | 38/59 (64%) | 49/80 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 32/49 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/80 (45%) | 17/59 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 78/139 (56%) | 61/139 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 5 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gonzalo Villanueva vs. Genaro Alberto Olivieri - Direktduelle
13.09.23 | 2. Runde | Genaro Alberto Olivieri | Gonzalo Villanueva | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Santa Cruz | Sandplatz |
06.01.22 | 2. Runde | Gonzalo Villanueva | Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
21.09.19 | Halbfinale | Gonzalo Villanueva | Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Buenos | Sandplatz |
10.08.19 | Halbfinale | Gonzalo Villanueva | Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 7-64 | Spieldetails | M15 Eupen | Sandplatz |
10.05.19 | Viertelfinale | Genaro Alberto Olivieri | Gonzalo Villanueva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Buenos | Sandplatz |
08.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Genaro Alberto Olivieri | Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Buenos Aires | Sandplatz |
Gonzalo Villanueva form & Genaro Alberto Olivieri form
Gonzalo Villanueva - letzten Spiele
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Miguel - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Andrea Collarini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-0, 5-2, Mariano Kestelboim - Aufgabe | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-1, 4-6, Alex Rybakov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-2, Marcelo Zormann - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Genaro Alberto Olivieri - letzten Spiele
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
San Miguel - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 0-2, - Genaro Alberto Olivieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
13.08.23 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-3 | Spieldetails |