SPIELE
23.08.19 | Viertelfinale | Gonzalo Villanueva | Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 6-2 | M15 Lambare | Sandplatz |
MATCH STATS
Gonzalo Villanueva | Jorge Brian Panta Herreros | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 31/58 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 20/31 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 12/27 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/58 (45%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-30 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Gonzalo Villanueva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Gonzalo Villanueva | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
5-3 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-0 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0 | ||
Gonzalo Villanueva | 3-1 | |
4-1 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gonzalo Villanueva | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Jorge Brian Panta Herreros | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gonzalo Villanueva vs. Jorge Brian Panta Herreros - Direktduelle
11.09.23 | Qualifikation | Gonzalo Villanueva | Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Santa Cruz | Sandplatz |
23.08.19 | Viertelfinale | Gonzalo Villanueva | Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Lambare | Sandplatz |
28.06.16 | 1. Runde | Gonzalo Villanueva | Jorge Brian Panta Herreros | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Colombia F3 | Sandplatz |
Gonzalo Villanueva form & Jorge Brian Panta Herreros form
Gonzalo Villanueva - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-1, 4-6, Alex Rybakov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-2, Marcelo Zormann - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Antonio Darderi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 7-68 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Jorge Brian Panta Herreros - letzten Spiele
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeison Ticona | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Tobon | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Nikolas Moceanu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Xalapa - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 7-62, 4-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luis Adrian Pilatuna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hernandez Gutierrez | 6-2, 6-1 | Spieldetails |