SPIELE
28.03.18 | 1. Runde | Gregoire Barrere | Oscar Otte | 3-6, 7-68, 7-5 | St. Brieuc | Halle Hart |
MATCH STATS
Gregoire Barrere | Oscar Otte | |
1st SERVE % | 79/107 (74%) | 79/114 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 57/79 (72%) | 57/79 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/28 (36%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/114 (36%) | 40/107 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 108/221 (49%) | 113/221 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 17 |
MATCH STATS
1 | ||
Gregoire Barrere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gregoire Barrere | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gregoire Barrere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Oscar Otte | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gregoire Barrere | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gregoire Barrere | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gregoire Barrere | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gregoire Barrere | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gregoire Barrere | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gregoire Barrere | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gregoire Barrere | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gregoire Barrere | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Oscar Otte | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
3 | ||
Gregoire Barrere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gregoire Barrere | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gregoire Barrere | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gregoire Barrere | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gregoire Barrere | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gregoire Barrere | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gregoire Barrere vs. Oscar Otte - Direktduelle
13.06.23 | 1. Runde | Gregoire Barrere | Oscar Otte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Stuttgart | Rasen |
21.09.22 | 1. Runde | Gregoire Barrere | Oscar Otte | 7-63, 7-5 | Spieldetails | Metz | Halle Hart |
27.04.21 | 1. Runde | Gregoire Barrere | Oscar Otte | 7-69, 7-5 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
28.03.18 | 1. Runde | Gregoire Barrere | Oscar Otte | 3-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | St. Brieuc | Halle Hart |
30.10.16 | 2. Runde Qualifikation | Oscar Otte | Gregoire Barrere | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
Gregoire Barrere form & Oscar Otte form
Gregoire Barrere - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Maxime Cressy | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |