SPIELE
23.03.19 | Halbfinale | Gregoire Barrere | Sebastian Ofner | 6-4, 7-65 | Lille Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Gregoire Barrere | Sebastian Ofner | |
1st SERVE % | 39/71 (55%) | 60/83 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 37/60 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/83 (43%) | 29/71 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 78/154 (51%) | 76/154 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Gregoire Barrere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gregoire Barrere | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gregoire Barrere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gregoire Barrere | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gregoire Barrere | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Gregoire Barrere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gregoire Barrere | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gregoire Barrere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gregoire Barrere | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gregoire Barrere | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gregoire Barrere | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gregoire Barrere | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Gregoire Barrere vs. Sebastian Ofner - Direktduelle
23.03.19 | Halbfinale | Gregoire Barrere | Sebastian Ofner | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Lille Challenger | Halle Hart |
17.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Gregoire Barrere | Sebastian Ofner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
20.05.13 | Qualifikation | Gregoire Barrere | Sebastian Ofner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Italy F9 | Sandplatz |
Gregoire Barrere form & Sebastian Ofner form
Gregoire Barrere - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Maxime Cressy | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Sebastian Ofner - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-72, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-71, 6-2, 7-64, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-74, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 Viertelfinale | vs. Dominic Thiem | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails |