SPIELE
03.12.19 | 1. Runde | Gregorio Cordonnier | Raheel Manji | 7-62, 6-2 | M15 Santa | Hartplatz |
MATCH STATS
Gregorio Cordonnier | Raheel Manji | |
1st SERVE % | 38/61 (62%) | 31/57 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/38 (82%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/57 (46%) | 19/61 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 13 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Raheel Manji | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gregorio Cordonnier | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-A[BP] | ||
Gregorio Cordonnier | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-3 | Raheel Manji | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Gregorio Cordonnier | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
4-4 | Raheel Manji | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gregorio Cordonnier | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-5 | Raheel Manji | |
0-0 | ||
6-6 | Raheel Manji | |
0-0 | ||
7-62 |
2 | ||
Gregorio Cordonnier | 0-0 | |
0-1 | Raheel Manji | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gregorio Cordonnier | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Raheel Manji | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-2 | Raheel Manji | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gregorio Cordonnier | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Raheel Manji | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
Argentinien
02.02.96, 28 Jahre
16772 $
02.02.96, 28 Jahre
16772 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
26.05.97, 26 Jahre
26.05.97, 26 Jahre
Gregorio Cordonnier vs. Raheel Manji - Direktduelle
03.12.19 | 1. Runde | Gregorio Cordonnier | Raheel Manji | 7-62, 6-2 | Spieldetails | M15 Santa | Hartplatz |
Gregorio Cordonnier form & Raheel Manji form
Gregorio Cordonnier - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Albert Roglan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Louis Tessa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Alaa Gourar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Raheel Manji | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matt Mcbride | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 7-5, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Silberstein | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper Andi Jorgensen | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gustav Theilgaard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Fausto Tabacco | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rhys Searant | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Gribling | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Bjorn Nareyka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrew Alexander Watson | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Raheel Manji - letzten Spiele
M15 Santa - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Gregorio Cordonnier | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Goncalves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-4, 0-4, - Raheel Manji - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Preston Brown | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Devin Badenhorst | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yaseen Ibrahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dustin Goldenberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Vaughn Hunter | 3-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Lance Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Coutinho | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Scott | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Krivic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canada F4 - Hartplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Colin Markes | 3-6, - Raheel Manji - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F2 - Hartplatz | ||||
08.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joel William Gamerov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
13.09.17 2. Runde | vs. Alexios Halebian | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde | vs. Egor Koleganov | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 3-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Canada F4 - Hartplatz | ||||
07.07.17 Viertelfinale | vs. Marcos Giron | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.17 2. Runde | vs. Marcel Felder | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.17 1. Runde | vs. David Argasinski | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Canada F3 - Hartplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Deiton Baughman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F19 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gui Gomes | 6-3, 5-7, - Raheel Manji - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F17 - Hartplatz | ||||
12.06.17 Qualifikation | vs. Felix Corwin | 3-6, 2-6 | Spieldetails |