SPIELE
24.07.16 | 2. Runde Qualifikation | Temur Ismailov | Grigoriy Lomakin | 6-1, 6-3 | Astana Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Temur Ismailov | Grigoriy Lomakin | |
1st SERVE % | 17/48 (35%) | 34/58 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/17 (94%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Temur Ismailov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Temur Ismailov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Temur Ismailov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Temur Ismailov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Temur Ismailov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Temur Ismailov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Temur Ismailov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Temur Ismailov | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Temur Ismailov vs. Grigoriy Lomakin - Direktduelle
24.07.16 | 2. Runde Qualifikation | Temur Ismailov | Grigoriy Lomakin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Astana Challenger | Hartplatz |
19.04.16 | 1. Runde | Temur Ismailov | Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
Temur Ismailov form & Grigoriy Lomakin form
Temur Ismailov - letzten Spiele
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-3, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
USA F14 - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F6 - Sandplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 0-6, 0-2, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
20.01.18 | vs. Drew Van Orderlain | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F4 - Sandplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Jordan Parker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.18 Qualifikation | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Matteoli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chase E. Perez-Blanco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.01.18 | vs. Giacomo Pezzoli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Harri Heliovaara | 0-5, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Jonathan Gray | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 0-2, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Edan Leshem | 0-4, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
08.06.17 Viertelfinale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 1-3, - Temur Ismailov - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.17 2. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
01.06.17 Viertelfinale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.17 2. Runde | vs. Roman Blokhin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | Spieldetails |