SPIELE
04.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Guido Andreozzi | Damir Dzumhur | 6-3, 1-6, 6-3 | Madrid | Sandplatz |
MATCH STATS
Guido Andreozzi | Damir Dzumhur | |
1st SERVE % | 55/76 (72%) | 61/100 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/55 (64%) | 34/61 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 19/39 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/100 (47%) | 30/76 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 93/176 (53%) | 83/176 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Guido Andreozzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Damir Dzumhur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guido Andreozzi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Damir Dzumhur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guido Andreozzi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Damir Dzumhur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guido Andreozzi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Damir Dzumhur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guido Andreozzi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Damir Dzumhur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Guido Andreozzi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Damir Dzumhur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Guido Andreozzi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Damir Dzumhur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Guido Andreozzi | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Damir Dzumhur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Guido Andreozzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Damir Dzumhur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Guido Andreozzi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Damir Dzumhur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guido Andreozzi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Damir Dzumhur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guido Andreozzi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Damir Dzumhur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guido Andreozzi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guido Andreozzi vs. Damir Dzumhur - Direktduelle
04.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Guido Andreozzi | Damir Dzumhur | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Madrid | Sandplatz |
31.05.16 | 1. Runde | Guido Andreozzi | Damir Dzumhur | 7-5, 4-1, Damir Dzumhur - Aufgabe | Spieldetails | Prostejov Challenger | Sandplatz |
Guido Andreozzi form & Damir Dzumhur form
Guido Andreozzi - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | - | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-71, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-2, - Guido Andreozzi - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Hugo Dellien | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Christian Harrison | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Francesco Passaro | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Damir Dzumhur - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Fognini | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Halbfinale | vs. Richard Gasquet | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Borna Coric | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 6-3, 1-0, Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-2, - Damir Dzumhur - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 4-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 6-78 | Spieldetails |